DC ダイレクト Ame-Comi ヒーロー Series: バットマン Batman PVC Figure (海外取寄せ品)
生活雑貨 キッチン 日用品 ロッキングアームシェルチェア RAR TA105 WH 132-00044 【OD】

低価格 SFP+スロット×4、MPLSイメージ(MI)【在庫目安:お取り寄せ】 1000BASE-Tポート×48(SFPコンボスロット×4)、10G 100/ ギガビットL3スタッカブルスイッチ、PoE+対応(最大370W給電)、10/ DGS-3630-52PCMI/A2 【送料無料】D-Link-その他


ギガビットL3スタッカブルスイッチ、PoE+対応(最大370W給電)、10/100/1000BASE-Tポート×48(SFPコンボスロット×4)、10G SFP+スロット×4、MPLSイメージ(MI)

PoE/PoE+(最大給電可能電力は単体としては370W、DPS-700使用時は740W)に対応し、10G SFP+スロットを4つ搭載した物理スタック/10Gアップリンクとして利用が可能なギガビットL3スイッチ。WebGUI、CLIを使用することでリモートからの管理やSNMP等により集中管理をすることが可能です。パネルには「mini-USB」「RJ45」二つのコンソールポート、USBポート、MGMTポートが装備され、広いニーズに対応した多彩な管理を実現することが可能です。さらにPoE関連のソフトウェア機能も充実しており、IPカメラや無線APなどのPoE受電機器が無応答の際の強制再起動を管理サーバ不要で実施可能な「PDアライブ」機能や、PoEの給電スケジュールを曜日/時間で設定できるPoEスケジューリング機能などにより、システム管理者の工数削減に寄与することが可能です。またEI版の機能(BGPやOSPFなどのダイナミックルーティングやVRF-Liteが利用可能)に加えて、MI版ではMPLS機能が使用可能です。

詳細スペック

  • 標準ポート数48
  • 最大ポート数52
  • 通信速度「10/100/1000BASE-T」「10G」
  • SNMP機能「あり」SNMPv1/v2/v3
  • AUTO-MDIX機能「あり」
  • VLAN機能「あり」最大4、096
  • 冷却ファン「あり」温度可変式静音ファン
  • 拡張スロット数4
  • 手動速度切替「なし」
  • スタッカブル機能「あり」
  • MACアドレス登録件数68000件
  • 本体カラーブラック
  • 筐体材質メタル筐体
  • 電源内蔵電源 AC100V(50/60Hz)
  • ラックマウントキット19インチラックマウントキット同梱
  • 最大消費電力(備考)ACアダプタ使用時:54.1W/PoE受電動作時:485W
  • 本体重量6300g
  • 最大消費電力54.1W
  • 本体サイズ(H)44mm
  • 本体サイズ(W)441mm
  • 本体サイズ(D)380mm
  • 電気用品安全法(本体)非対象
  • 電気用品安全法(付属品等)適合/例外承認
  • 電気用品安全法(備考)付属の電源ケーブルが対象。特定電気用品に適合しています。
【レンタル】ひよこ商店・レンタル部。utataneオリジナル柄の大人用袴。 貸衣装 袴 着物 卒業式 中学生 大学生
【キャッシュレス 5% 還元】 パナソニック アイロン カルル NI-WL705-PN [ピンクゴールド] [タイプ:コードレススチームアイロン かけ面素材:その他 スチーム:○ ハンガーアイロン(ハンディ):○ オートオフ:○] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
NMB48その他

低価格 SFP+スロット×4、MPLSイメージ(MI)【在庫目安:お取り寄せ】 1000BASE-Tポート×48(SFPコンボスロット×4)、10G 100/ ギガビットL3スタッカブルスイッチ、PoE+対応(最大370W給電)、10/ DGS-3630-52PCMI/A2 【送料無料】D-Link-その他

【送料無料】サイレックス・テクノロジー SD-330AC シリアルデバイスサーバ【在庫目安:お取り寄せ】
【レンタル】ひよこ商店・レンタル部。ニコアンティークオリジナル柄の大人用袴。 貸衣装 袴 着物 卒業式 中学生 大学生 北欧 ぽこぽこ 花 オレンジ 紫
OSG 超硬エンドミル 8549499 (1本) 品番:WX-CRE-9XR2
九桜 IJF 全日本柔道連盟認定柔道衣 セット HYS-JOEX3 Fujikura/フフジクラ 光ファイバカッタ CT-04B MF-2■適用光ファイバ:単心~多心兼用■刃の位置:1/8■融着機/クリーバー ミズノ ジャージ 上下 メンズ トレーニングウェア 野球 ミズノプロ 12JE9J71 12JF9J71 09 ブラック 吸汗速乾 上下セット セットアップ ズボン パンツ スポーツ トレーニング mizuno 大きいサイズ 180 運動 ジム ランニング スポーツウェア ウエア 男性 限定 人気 おすすめ FITEL/古河電工 光ファイバホルダ 4R/L ■4心用■光ファイバ融着接続機 S122M4に使用可能【中古】 Medicom バットマン Batman Hush キャットウーマン Real ヒーローズ アクション Figure (海外取寄せ品)
【送料無料】北欧風 カウンターチェア/ハイスツール 【ブラック】 幅44×奥行42×高さ72cm スチール 〔リビング ダイニング キッチン 店舗〕

低価格 SFP+スロット×4、MPLSイメージ(MI)【在庫目安:お取り寄せ】 1000BASE-Tポート×48(SFPコンボスロット×4)、10G 100/ ギガビットL3スタッカブルスイッチ、PoE+対応(最大370W給電)、10/ DGS-3630-52PCMI/A2 【送料無料】D-Link-その他

マーク・フィッシャー レディース ヒール シューズ Alida Espadrille Wedge Gold Leather
RS-R サスペンション パジェロJr. H57A 1100 NA [07/11~10/6] RSR DOWN フロントのみ
【送料無料】北欧調 パーソナルチェア 【ダークブラウン】 幅50cm 木製 ウレタン塗装 ポリエステル 『カラメリ』 〔リビング ダイニング 店舗〕
TEPPENラジオ
YOKOGAWA/横河 LD光源 (1310/1550nm) AQ4270-01■FCコネクタ/SCコネクタ2種類付■光ファイバ 心線対照器 光パワーメータ IDテスタ IDテスター■心線判別機 ■ミニ光源 ミニパワーメーター■光ファイバ融着接続機■LD光源 AQ2160-01 AQ2160-02 AQ4270-01■定価219000円

低価格 SFP+スロット×4、MPLSイメージ(MI)【在庫目安:お取り寄せ】 1000BASE-Tポート×48(SFPコンボスロット×4)、10G 100/ ギガビットL3スタッカブルスイッチ、PoE+対応(最大370W給電)、10/ DGS-3630-52PCMI/A2 【送料無料】D-Link-その他

デサント スウェット 上下 メンズ トレーニングウェア パーカー DMC2601 DMC2601P UNV ネイビー ベーシック 上下セット セットアップ ズボン パンツ スポーツ 運動 ジム スポーツウェア ランニング ウエア 男性 スエット 人気 おすすめ 男女兼用 部屋着 DESCENTE 無地
【中古】AURA オーラ BAZART Jacket ダウン ジャケット AUR103-BARRIO M ブラック 黒 ブランド古着ベクトル 中古● 190806 0040 メンズ
OSG エンドミル【VXPMEBDR15.0】 販売単位:1本(入り数:-)JAN[-](OSG ハイスボールエンドミル) オーエスジー(株)【05P03Dec16】
SHOWROOM
文具・オフィス用品 ペン・万年筆 関連 (まとめ)蛍光スパーキー1 WKP1-5C 5色セット【×50セット】

低価格 SFP+スロット×4、MPLSイメージ(MI)【在庫目安:お取り寄せ】 1000BASE-Tポート×48(SFPコンボスロット×4)、10G 100/ ギガビットL3スタッカブルスイッチ、PoE+対応(最大370W給電)、10/ DGS-3630-52PCMI/A2 【送料無料】D-Link-その他

文具・オフィス用品 ペン・万年筆 関連 (まとめ)サラサクリップ0.5 JJ15-BG ブルーグリーン【×200セット】
サンドビック コロターン107 旋削用ポジ・チップ H13A 超硬 (10個) 品番:VBMT 16 04 04-UR H13A